Пятница, 19.04.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

ПАО «Пермнефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершило полевые сейсморазведочные работы с целью поисков и оценки нефтеперспективных объектов на Восточно-Поспеловской площади.

Площадь расположена на территории Октябрьского района Пермского края. Исследования проводились с ноября 2016г. по заказу ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в рамках договора, заключенного в марте 2015г.

Полевые сейсморазведочные работы методом МОГТ 3D выполнялись на площади 116,4 кв. км с целью детального изучения геологического строения Восточно-Поспеловской площади и подготовки нефтеперспективных объектов к поисково-оценочному бурению. Отчет с результатами передан заказчику.

Пресс-служба АО «Росгеология» – «РГ-информ»     

Справочно:

Росгеология < ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 15.09.2019

Тема списания долгов за газ населению в регионах России является чрезвычайно сложной, решение подобных вопросов должно учитывать одновременно интересы граждан и «Газпрома», заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По его словам, в администрации президента не выработано какой-либо позиции по этой теме.

«Вопрос этот чрезвычайно сложный. В данном случае товар поставлен конечному потребителю и, конечно, компания рассчитывает на эти деньги, в том числе в контексте перспективных инвестиционных программ. Поэтому, безусловно, рассматривать эти вопросы без (учета) интересов компании и в то же время без учета интересов простых граждан - невозможно», - сказал Песков, слова которого приводит ТАСС.

Ранее прокуратура Чечни сообщила, что З ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 15.09.2019

Внештатный советник украинского президента Владимира Зеленского Олег Устенко призвал учить и расчленить госмонополии, в том числе Нафтогаз, Украинские железные дороги, Укрспирт и Государственную продовольственно-зерновую корпорацию..
Просмотров: 194 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 15.09.2019

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Восточный комитет немецкой экономики считает решение суда Европейского союза по трубопроводу Opal экономически неоправданным, но будет его исполнять как решение судебной инстанции, заявил РИА Новости исполнительный директор комитета Михаэль Хармс.

Суд ЕС во вторник отменил решение Еврокомиссии от 2016 года о расширении доступа "Газпрома" к мощностям газопровода Opal, сочтя его нарушающим принцип энергетической солидарности​​​. Теперь "Газпром" должен сократить транспортировку газа по Opal до половины транзитной мощности газопровода.

"Мы, конечно, считаем, что это решение экономически не оправдано, потому что о каком-то unbundling (реорганизации поставок) речь здесь не идет, потому ч ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 15.09.2019

МОСКВА, 13 сен – РИА Новости. Делегация немецкого бизнеса в ноябре планирует провести традиционную встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, заявил РИА Новости исполнительный директор Восточного комитета немецкой экономики Михаэль Хармс.

"Даты (встречи) пока нет, наверно, это будет ноябрь – это традиционно был ноябрь​​​. Или в Сочи, или в Москве", - заявил Хармс.

Говоря о составе делегации, он отметил, что "всегда это делегация примерно 20 высокопоставленных немецких бизнесменов на уровне председателей правления или владельцев компаний".

"Мы обсуждаем как стратегические темы нашего сотрудничества, так и проблемы, темы, вопросы отдельных компаний. Всегда присутствуют многие наряду с президентом, и министры, поэтому разговор всегда прагмати ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 14.09.2019

Розничные объемы реализации топлива НК «Роснефть» в I полугодии  2017 года увеличились на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это стало возможным благодаря интеграции АЗК/АЗС «Башнефти», активной политике «Роснефти» по привлечению контрагентов, расширению ассортимента розничной сети, который отличается высококачественным топливом с многостадийной системой контроля качества и развитым нетопливным предложением.

Сопутствующий бизнес на АЗС Компании «Роснефть» за последние 2 года вырос на 20%, положительная динамика сохранилась и в первом полугодии 2017 года.Рост был обеспечен  за счет развития предложения кафе на АЗС и также реализации комплекса мероприятий, направленных на повышение эффективности продаж,  включая обучение и мотивацию сотрудников, внедрение единых принципов работы с ассортиментом, ценообразованием, и продвижением товаро ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 14.09.2019

"Газпром нефть" получила приглашение от министерства нефти Ирака принять участие в закрытом тендере по проекту Мансурия, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

"Газпром нефть" подтверждает интерес к месторождению Мансурия​​​. Компания получила приглашение от министерства нефти Ирака принять участие в закрытом тендере по данному активу. В ближайшее время планируется встреча с иракской стороной для обсуждения условий участия. Решение о самостоятельном участии или реализации возможного проекта в составе консорциума будет принято после объявления условий тендера", - прокомментировали в пресс-службе.

Ранее в среду министр нефти Ирака Тамир Гадбан сообщил журналистам, что "Газпром" и "Лукойл" интересуются участием в проекте разработки ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 14.09.2019

Боевики, поддерживающие Правительство национального согласия (ПНС), продолжают вести боевые действия под Триполи против военных, подконтрольных Ливийской национальной армии (ЛНА) маршала Халифы Хафтара.

Боевики ПНС и военные Хафтара продолжают воевать под Триполи" data-author="Public_Domain_Photography" data-owner="pixabay.com" Боевики ПНС и военные Хафтара продолжают воевать под Триполи">

Боевики ПНС и военные Хафтара продолжают воевать под Триполи
pixabay.com / Public_Domain_Photography

Хафтар заявил в конце июля, что флаг ЛНА будет поднят в Триполи в скором времени. Он сказал об этом через четыре месяца пос ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 13.09.2019

Российский рынок акций будет по-прежнему поддержан ростом цен на нефть, но давление на него окажет существенное падение мировых фондовых индексов. При этом объемы торгов наверняка будут небольшими перед очередными долгими праздниками.

Накануне российский рынок акций существенно вырос по итогам дня на фоне восстановления цен на нефть. Индекс Мосбиржи укрепился на 0,26% - до 2375,6 пункта, а индекс РТС - на 1,69%, до 1086,8 пункта.Вечером в четверг курс доллара падал более чем на 1 рубль, а курс евро - почти на 2 рубля.

При этом основные фондовые индексы США потеряли более 2%. Наибольшее снижение показали бумаги корпорации Apple на фоне ухудшения прогноза выручки в связи с сокращением продаж смартфонов.

Также слабой оказалась и статистика по экономике США. Так, индекс деловой активности в промышленности страны в декабре сократился до 54,1%, тогда как на р ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 13.09.2019

Новостной портал „Новините“ спросил бывшего посла Болгарии в России (2001-2006 годы), что он думает о последних событиях около проекта „Турецкий поток“ и встрече между премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом и президентом России Владимиром Путиным в Москве.

Илиян Василев является управляющим партнером компании Innovative Energy Solutions, которая занимается анализом энергетических проектов и крупных деловых и политических событий в Болгарии и регионе.

Кроме, как подчеркнуть желание участников к сотрудничеству, имела ли другую цель встреча по вопросам энергетики, состоявшаяся 7 апреля между Турцией, Македонией, Сербией, Грецией и Венгрией, например, чтобы отправить послание к ЕС и России? Увеличивает ли она возмож ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 13.09.2019

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 186 187 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz