Четверг, 28.03.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

АО «Газпром газораспределение Липецк» подготовило документы по 323 фактам отказа в доступе в жилые помещения для проведения технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО) для передачи в Жилищную инспекцию Липецкой области и привлечения абонентов к административной ответственности.

Всего в январе-мае текущего года специалисты АО «Газпром газораспределение Липецк» провели ТО ВДГО/ВКГО в 157362 квартирах и домовладениях жителей Липецкой области, что составляет 82% от запланированного на этот период объема. Основной причиной, по которой газовики не смогли провести ТО ВДГО/ВКГО, является отказ собственников в допуске в жилое помещение.

Для решения проблем с допуском в газифицированное жилье в Липецкой области с ноября прошлого года работают специальные комиссии, в состав которых вместе с газовиками входят предст ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 06.09.2019

Следственный комитет России задержал болельщика, нарушавшего порядок на матче четвертого тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Краснодаром», передает официальный сайт государственного органа.

«В результате проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении указанного преступления задержан мужчина 1994 года рождения.», — говорится в заявлении.

По данным следствия, подозреваемый, действуя умышленно и из хулиганских побуждений ударил заместителя командира оперативного батальона ОМОН Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по г. Санкт-Петербургу, находившегося при исполнении своих должностных обязанностей.», — написано в пресс-релизе.

Также в опубликованном ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 06.09.2019

«Северный поток-2» был выбран «мишенью», потому что это был политический выбор Украины..
Просмотров: 194 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 05.09.2019

Германия выступит за продление санкций против России. Соответствующее заявление сделала Ангела Меркель.

Она подчеркнула, что санкции против России будут смягчены, если минские соглашения будут выполняться" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Германия поддержит продление санкций Евросоюза против России">

Она подчеркнула, что санкции против России будут смягчены, если минские соглашения будут выполняться

По словам канцлера Германии, «минские договоренности не выполняются», а позитивные изменения в ситуации в Донбассе «проис ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 05.09.2019

США активно используют политику канонерок, когда американский военный флот обеспечивает более интересные условия при коммерческом торге, отмечает транспортный аналитик Дмитрий Адамидов. Но Китай пытается менять направление транспортных потоков, перестраивая их с учетом «Шелкового пути». Автомагистраль «Меридиан» в данном случае становится частью такого торгового ответа США.

Полностью окупиться трасса, которая станет частью масштабного проекта «Шелковый путь», должна через 12 лет" data-author="Lennart kcotsttiw" data-owner="pexels.com" "Меридиан" станет частью торгового ответа РФ и Китая на "политику канонерок" США">

Полностью окупиться трасса, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 05.09.2019

Жители шестикилометровой зоны нижнего бьефа во время проверки слышали в течение 10 секунд сирену (звуковой сигнал «Внимание!»), после чего по громкой связи было несколько раз зачитано сообщение: «Внимание! Внимание! Внимание! Проводится техническая проверка системы оповещения Жигулевской ГЭС». В случае нештатной ситуации сообщение будет содержать информацию о событии и инструкции для населения.

Беспроводная система оповещения Жигулевской ГЭС одна из лучших установленных на промышленных объектах Самарского региона. Речевое оповещение и включение сирен производятся по радиоканалам, что на сегодняшний день является наиболее надежным и качественным способом для непрерывной работы системы. Оборудование может функционировать в любых погодных условиях и имеет резервное энергоснабжение. Автоматизированная система постоянно передает на пульт управления сведения о своем состояни ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 05.09.2019

Сегодня в Рыбинске Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер принял участие в совещании Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Рогозина.

На мероприятии обсуждались вопросы диверсификации деятельности организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в интересах «Газпрома». Отмечено, что компания заинтересована в развитии сотрудничества и широком использовании научно-технического потенциала предприятий ОПК при создании передовых технологий и оборудования, в том числе импортозамещающих, для газовой промышленности. Приоритетными сферами такого взаимодействия являются, в частности, создание современного газоперекачивающего оборудования, обеспечение добычи углеводородов на шельфе и сжижения природного газа.

После совещания подписан ряд документов.

Алексей ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 04.09.2019

МИД Польши призвал к давлению на страны, которые поддерживают строительство газопровода «Северный поток-2».

В Польше призвали надавить на страны, поддерживающие «Северный поток-2»" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" В Польше призвали надавить на страны, поддерживающие «Северный поток-2»">

В Польше призвали надавить на страны, поддерживающие «Северный поток-2»
gazprom.ru / ПАО «Газпром»
По словам министра Яцека Чапутовича, еще имеется шанс отсрочить воплощение проекта. События в Азовском море, считает глава МИД, продемонстрирует мировому сообществу способность РФ де ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 04.09.2019

«Газпром» и Shell обсудили создание совместного предприятия по проекту «Балтийский СПГ», говорится в сообщении российского газового холдинга по итогам встречи главы «Газпрома» Алексея Миллера и члена исполнительного комитета Shell Маартена Ветселаара.

«Участники встречи также рассмотрели статус проекта «Балтийский СПГ» и дальнейшие шаги по подготовке соглашения о совместном предприятии», - говорится в сообщении.

Стороны также обсудили ход и перспективы развития стратегического сотрудничества в газовой сфере. Особое внимание было уделено партнерству компаний в области сжиженного природного газа (СПГ). В частности, речь шла о проекте строительства третьей технологической линии СПГ-завода проекта ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 04.09.2019

Дания заняла политизированную позицию по проекту строительства газопровода "Северный поток-2", констатировал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Глава МИД России заявил об этом в интервью немецкой газете Rheinische Post.

Лавров раскритиковал позицию Дании по проекту "Северный поток-2"" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Лавров выразил надежду на смену позиции Дании по "Северному потоку-2"">

Дания медлит с выдачей разрешения на прокладку трубопровода в своей исключительной экономической зоне, что противоречит принципам международного морского права, позволяющим сооружать объекты энергетической инфраструктуры в морских акваториях, отметил Лавров.

Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 04.09.2019

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 186 187 »
Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz