Пятница, 19.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
В цитируемой статье мы опишу виды газорегуляторных пунктов коротко ГРП, тонкости работы и принадлежность.
Назначение газорегуляторного пункта.
ГРП необходимы для дополнительной очистки газа от примесей пыли, уменьшения давления газа после распределительной станции и выдержке давления газа на заданном значении с последующей бесперебойной, безотказной доставкой потребителям.
ГРП могут быть объектовыми (для обслуживания одного потребителя) и центральными (обслуживать группу абонентов).
Исходя от избыточного давления газа на входе, газорегуляторные пунк ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 03.06.2015


• Для предотвращения закупоривания топливных фильтров парафином. рекомендуем добавлять в топливо антипарафиновые присадки и установить подогрев топлива. с УВ СТО Ковш. (www.kovsh.com)

Расширьте ваш круг знаний или профессиональные навыки. Ключевым содержанием текущего ролика есть случай познакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 502 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 06.05.2015

Переносные электрические станции и генераторы газового типа используют для выработки электрической энергии без подключения городской электросети. Как обычно, для электростанций и газовых генераторов, применяют поршневые и газовые двигатели. Эти два подразделения устройств производят преобразование газовой энергии или просто газы в чистое тепло и электроэнергию.

Подобные типы мобильных газогенераторов предназначены для эксплуатации на достаточно многих составах газа. Более в настоящее время применяются газовые генераторы на на газе содержащих небольшие тепловые параметры, природном газе и на газе с минимальной возможностью взрыва.

Как полагается подобрать генератор на газе:
Для сильного уменьшения потр ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 02.05.2015


«Газпром» официально объявил итоги тендера на строительство наземной части газопровода «Южный поток» в Болгарии. Победителем стал консорциум, возглавляемый «Стройтрансгазом", подконтрольным попавшему под западные санкции бизнесмену Геннадию Тимченко.

Оценочная стоимость тендера, доставшегося консорциуму во главе со «Стройтрансгазом» — 3,5 миллиарда евро.

Исполнительный директор проекта «Южный поток Болгария» во вторник официально сообщил о том, что строить наземную часть газопровода будет российская компания в сотрудничестве с несколькими болгарскими партнёрами.

Речь идёт об участке длиной 2400 км.

ИВАН ЙОНЧЕВ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР БОЛГАРСКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ХОЛДИНГА:

«Главная цель проекта — диверсификация путей и создание нового газового маршрута к сердцу Европы через Болгарию. Таким образом, мы минимизируем в ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 10.04.2015

Выбирая пеллетный котел для работы в климатических условиях сибирской зимы нужно будет учитывать отличия погодных условий в западной Европе и россии, в россии среднегодовая температура более маленькая, что делает более большой перепад температур и отопительный сезон.
На рынке тведотопливных котлов можно найти иностранное энергооборудование, совершенно не приспособленное к эксплуатации в условиях российской зимы, но все таки надо отличить несколько производителей пеллетных котлов положительно показавших себя для работы в условиях суровых сибирских зим. Из общей массы производителей котлов на пеллетах лучше заметны такие твердотопливные котлы, как Kiturami, Radijator, ACV, D`Alessandro, TERMODINAMIK и пр.
Что стоит узна ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 02.04.2015


В республике продолжается газификация села. Сданы в эксплуатацию ещё два новых газопровода, которые построены по программе газификации регионов России. Наша съёмочная группа побывала на торжественных мероприятиях в честь запуска газопроводов в Советском и Моркинском районах.

Выпуск от 16 сентября 2014г.

Будьте в курсе самых актуальных новостей в Республике Марий Эл!
Подписывайтесь на официальный канал ГТРК Марий Эл: http://proekt-gaz.ru/

Лучшим содержанием размещенного видеофайла это вариант ознакомиться с принципами газификации и газоснабжения. Расширьте ваш кругозор или рабочие привычки.
Просмотров: 510 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 05.03.2015

Проектирование схемы энергоснабжения – первейшая фаза при осуществлении проведения коммуникаций для всякого предприятия.

Для проработки проекта газоснабжения каждого дома следует учесть множество деталей, например: строгое определение природоохранной площадки, аргументация выбора схемы размещения газопроводов, перечисление списка возможных методов касательно вызова службы спасения, что касается охраны схем газоснабжения, расчетные сведения об объеме газовых хранилищ, а также материале их стенок, определенные функциональные характеристики источников газификации в соответствии с заданными условиями внешней среды, осуществление оценки возможного воздействия теплового излучения в случае возникновения возгорания и обозначе ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 02.03.2015


Больше тридцати жителей Димитрова собрались на пересечении улиц Белинского и Донской, чтобы отстоять свои права. На собрание пригласили и съемочную группу телеканала "Капри".
Причина недовольства горожан -- новый газопровод, который люди построили за свои деньги.
"Взялся за строительство газопровода тесть мэра Димитрова",- говорят люди. "Собрал с каждого по 10 тыс., а спустя год после ввода в эксплуатацию газопровода - подал в суд и требует с каждого дополнительно еще по 2 тысячи 341 гривне..."

Важным содержанием представленного видео это пример познакомиться с азами газоснабжения и газификации. Расширьте свой круг знаний или трудовые привычки.
Просмотров: 532 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 13.02.2015

Функционирует в известной мере наибольшее количество крупных вариантов газовых котлов и колонок. К этому разумеется выпускают - немало запасных частей. Каждая запчасть оборудования исполняет свою требуемую роль. К примеру датчики для получения значений температуры, бывают накладные и вмонтированные в среду. Их назначение для отслеживания того, как изменяется температура контура.

Теплообменник, является одной из необходимых ЗП двухконтурных котлов и одноконтурных.

В теплогенераторах устанавливают управляющую плату,: клавиши с экраном, расположенные сбоку газового котла. С использованием этой платы производится обычное управление котлом: розжиг газового котла, температура.

Для каждой конфигурации оборудо ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 04.02.2015

Требуемые основы осуществления расчета природного газа:

поуровневый узловой учет; несколько уровневое различие требований к измеряемой погрешности измерений на всяком уровне

всеобщий учет у конечных потребителей газа. Автоматизированность и централизация получения получаемых данных о расходе со всех уровней.

Счетчики очень высокой точности измерений монтируются на газораспределительных станциях, а так же на выходах из нашего газопровода, на ГРС.

Оборудование узлов учета должно осуществляться при использовании их уровня.

При наименьшем уровне сильно подрастают условия к возрастанию параметров счетчиков.

При расходах природного газа более чем десять м3/ч эффективно оборудовать счетчики счет ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 06.01.2015

« 1 2 ... 182 183 184 185 186 187 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz