Суббота, 27.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Положено начало и начато строительство и запущен международный этап "Сила Сибири"
21:05
Положено начало и начато строительство и запущен международный этап "Сила Сибири"
«Мы продолжаем ключевой большой газовый проект в мире. Поэтому, более на земле в ближайшее время не будет. Но важное не в достижениях. Еще дело заключается в том, а вдруг это очень неплохой объект и для России, и для КНР», — повторяет Путина. Президент Путин запустил прокладку газопровода «сила сибири», недалеко от якутского поселения Ус прошла презентация соединения первого звена трубы. «новая газовая магистраль позволит существенно закрепить совместное сотрудничество с государствами Тихоокеанского региона, и в большинстве случаев — с нашим лучшим партнером китаем», — произнес В. В. Путин цитата.

Президент далее повторил, что ввод в работу газопровода сила сибири предоставит РФ пример не только экспортировать газ, но и проводить газификацию в восточные места страны.

Зампред госсовета кнр джан гаоли, в прочем, заявил, что китайская народная республика имеет все основания развивать взаимоотношения с россией вне зависимости от улучшений в международной тенденции: «как бы не ухудшалась мировая обстановка, мы продолжим непрерывно все же держать любые приключения и станем прилагать множество усилий для того, необходимо расширять долговременные, недорогие, различные, неизменные отношения безграничного сотрудничества».

Предправления Газпром алексей миллер говорит, что транспорт топлива по газовой системе «сила сибири» должна быть надежной, пишет РИА НОВОСТИ. «россия - исполняет свои обязательства, как правило является надежным поставщиком газоснабжения для своих потребителей газа. Равноценно имеет смысл и далее, в стиле строительства сила сибири, так утверждает Миллер.

В мае идущего года «газпром» и небезызвестная организация cnpc подписали тридцати-годовой контракт на транспорт магистрального топлива. Суммарная сделка соглашения получится приблизительно 400 миллиардов долларов, размер транспортировки это тридцать восемь млрд м3 газа ежегодно.

Газопровод сила сибири пройдет от Иркутска дальше через Якутск и хабаровск до города Владивостока. От поселка Свободного до Благовещенска на границе с китай со временем проведен газопровод для транспорта голубого топлива в китайскую народную республику. Производительность Силы Сибири обязана составить 64 миллиардов кубометров ежегодно, длиной — четыре тысячи километров.
Просмотров: 523 | Добавил: dabastank1978 | Теги: газопровода, обслуживаемый газопровод, установку | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz