Вторник, 30.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Июль » 28

Сегодня в Югорске в административном офисе ООО «Газпром трансгаз Югорск» завершили свою работу участники конференции трудового коллектива Общества, а также объединённой профсоюзной организации. В конференциях приняли участие свыше 150 человек — сотрудников Общества.

С приветственным словом к делегатам обратился генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов. Он также подвел итоги работы Общества в 2016году и определил задачи на предстоящий период.

В ходе конференций обсуждались вопросы, связанные с коллективным договором Общества, был принят Устав профсоюзной организации.

Завершила конференции церемония вручения дипломов победителям корпоративных конкурсов на звание «Лучший фил ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 28.07.2019

Брюссель. Россия использует газ как оружие против Украины и Евросоюза. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

"Мы должны остановить его", — цитирует Гройсмана РИА Новости.

Киев выступает категорически против строительства "Северного потока-2", так как боится потерять доходы от транзита российского газа. Контракт на транзит истекает в конце 2019 года.

На прошлой неделе президент России Владимир Путин на встрече с канцлером Германии Ангелой Меркель в очередной раз заявил, что запуск "Северного потока -2" не предполагает прекращения транзита газа через Украину и эти поставки продолжатся при экономической целесообразности.

Просмотров: 223 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 28.07.2019

В Узбекистане национальная холдинговая компания “Узбекнефтегаз” опровергла сообщение о пожаре на одном из газовых месторождений, принадлежащего Мубарекскому газоперерабатывающему заводу (входит в структуру (НХК) “Узбекнефтегаз”).

“Информация, размещенная в некоторых зарубежных СМИ о якобы произошедшем пожаре на УДП “Мубарекский газоперерабатывающий завод”, не соответствует действительности. В данном случае произошел газовый фонтан на скважине месторождения “Чулькувар”, который собственными силами специалистов НХК “Узбекнефтегаз” ликвидирован. Месторождение “Чулькувар” не имеет отношения к МГПЗ. Каких-либо жертв или пострадавших не имеется. В настоящее время месторождение “Чулькувар” работает в штатном режиме. На скважине установлено устьевое оборудование, позволяющее управлять потоком по ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 28.07.2019

Компания Nord Stream 2 — оператор строительства «Северного потока-2» — подала в Энергетическое агентство Дании заявку на строительство газопровода по альтернативному маршруту, говорится в сообщении компании.

Заявка подана на маршрут в исключительной экономической зоне к северо-западу от острова Борнхольм.

«Сегодня компания Nord Stream 2 передала заявку и отчет об ОВОС в Энергетическое агентство Дании на маршрут в исключительной экономической зоне к северо-западу от о. Борнхольм. Это альтернативный маршрут, который не проходит через территориальные воды Дании», — говорится в сообщении.

При этом Nord Stream 2 не останавливает процедуру ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 28.07.2019

Тюмень. К концу года Антипинский НПЗ выйдет на объемы переработки нефти порядка 4,1 млн.тонн. Об этом в рамках круглого стола «Взаимодействие малого, среднего и крупного бизнеса» сообщил заместитель генерального директора предприятия Александр Угрюмов.
Он отметил, что в 2006 году была введена первая очередь завода с годовым объемом переработки 400 тысяч тонн нефти. После реконструкции, проведенной в 2009 году, завод начал перерабатывать до 800 тысяч тонн.
«В 2010 году нами было получено разрешение на ввод второй очереди с начальным объемом переработки 2 млн.750 тысяч тонн нефти, с выходом на 3,1 млн.тонн нефти. В настоящее время компания приступает к строительству третей очереди завода», - пояснил Александр Угрюмов.
По его словам, запуск третьей очереди обеспечит регион всеми видами дизельного топлива, бензином стандарта «Евро 5», нефтяным коксом, сжижженными углевод ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 28.07.2019

Астана. Узбекистан заинтересован в поставках нефти из Казахстана и России в объёме до 5 миллионов тонн в год. Об этом сообщил министр энергетики Казахстана Канат Бозумбаев.

Депутаты мажилиса (нижней палаты) парламента Казахстана 20 февраля на пленарном заседании палаты одобрили ратификацию рамочного соглашения с Узбекистаном о некоторых вопросах сотрудничества в сфере энергетики.

По словам министра энергетики Казахстана, ратификация соглашения будет способствовать поставкам сырой нефти в Узбекистан для переработки на нефтеперерабатывающих заводах, решению вопроса бесперебойного снабжения юга Казахстана природным газом в осенне-зимний период.

«В соответствии с запросом Узбекистана, Российская Федерация рассматривает вопрос поставки нефти в Узбекистан в объеме до 1 млн тонн в год. Казахстан в данном контексте рассматривается как транзитная сторон ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 28.07.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz