Вторник, 30.04.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Сентябрь » 19
На проведение аварийно-спасательных работ было направлено порядка 25 млн рублей, в пик паводка оборудование спасали 83 бригады и 143 единицы техники. Но основную часть затрат на аварийно-восстановительные работы в размере более 90 миллионов рублей компании еще предстоит выполнить. После спада воды ремонтные бригады восстанавливают смытые опоры, делают их обваловку, сушат или полностью меняют пришедшее в негодность оборудование.

В ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» (входит в состав холдинга «РАО ЭС Востока») стартовала проверка филиалов к их готовности к работе зимой. Подготовку к пикам осенне-зимних нагрузок оценивают специальные комиссии, в состав которых вошли представители Ростехнадзора, «Системного оператора ЕЭС», МЧС, правительств регионов, специалисты ДРСК.

На сегодняшний день уже идет проверка в филиале «Южно-Якутские электрическ ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 19.09.2019

Российский газ, который получает ЕС, — девешый, но «ненадежный», заявил глава Минэнерго США Рик Перри в ходе пресс-конференции в Брюсселе, передает France-24 со ссылкой на AFP.

«Вы можете купить где-нибудь дешевле, но, возможно, он не будет надежным, и это как раз относится к российскому газу», — заявил Перри.

В качестве примера глава Минэнерго привел выбор автомобиля при покупке.

«Если все, что вас волнует, это дешевизна покупки, то тогда вы не купите BMW, или Mercedes-Benz, или любой другой из прекрасных автомобилей, которые поставляются из Европейкого Союза», — отметил Перри.

Ранее, как сообщало Reuters, госсекретарь США Майк Помпео ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 19.09.2019

Открытием газопровода «Сила Сибири» Россия начинает разворот своей экономики в Азию – считает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

«Сила Сибири» заработает с 1 января 2019 года" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" "Сила Сибири" станет первым шагом России на газовые рынки Китая и АТР">

«Сила Сибири» заработает с 1 января 2019 года
gazprom.ru / ПАО «Газпром»

Российская газовая энергетика открывает для себя Китай

Замести ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 19.09.2019

Жером Фенолио, Le Monde, 17 мая 2014 г.

Варна притихла в ожидании лета и толп туристов, которые оправдывают существование ее отельных комплексов на берегу Черного моря. Три месяца дешевого алкоголя, децибелов на максимуме и танцев на столах, после чего второй по величине болгарский город возвращается в свою провинциальную дремоту. Летаргия портового города, однако, не результат одной лишь краткости сезона. Она является следствием резкого понижения давления.

Варна была очень активной после падения коммунизма, это был один из городов, где демократические силы побеждали на всех выборах до 2000 г.", – рассказывает Спас Спасов, местный корреспондент экономической пресс-группы. – После этого она стала лабораторией оруженосцев быв ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 19.09.2019

В Нижегородской области запланировано создание центра компетенций для разработки технологий, используемых при реализации проектов по сжиженному природному газу (СПГ), рассказал врио губернатора региона Глеб Никитин.

«В Нижегородской области планируется создание российского центра компетенций по СПГ-технологиям. Первый этап работы – строительство стендового комплекса на ОКБМ Африкантов. Второй – организация в Нижегородской области промышленного криогенного кластера с участием региональных промышленников. Сейчас более 10 нижегородских предприятий и научных организаций готовы включиться в разработку необходимых материалов, оборудования, подготовку кадров», — цитирует Никитина Newsnn.ru.

Ранее Oilca ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 19.09.2019

США импортировали уже три партии российского сжиженного природного газа (СПГ) с завода «Ямал СПГ», заявила на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«При всем видимом потоке негатива из Вашингтона в обратном направлении туда успешно направляется российский сжиженный природный газ. За последнее время минимум три танкера с "Ямал СПГ" достигли американских берегов», — сказала она.

Захарова подчеркнула, что это происходит на фоне заявлений США против проекта строительства газопровода «Северный поток-2».

В январе текущего года стало известно, США получили партию сжижен ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 19.09.2019

Главгосэкспертиза России одобрила проект строительства четвертой линии завода «Ямал СПГ», говорится в сообщении ведомства.

«Эксперты Главгосэкспертизы России выдали положительное заключение по итогам рассмотрения проекта строительства на ресурсной базе Южно-Тамбейского месторождения нового производства подконтрольного "Новатэку" завода "Ямал СПГ"», — говорится в сообщении.

Новый комплекс, производительность которого составит до 1 млн тонн в год, будет технологически связан с «Ямал СПГ»: проектируемые технологические объекты интегрируются в существующие мощности завода. Согласно представленным решениям на территории предприятия в поселке Сабетта будут построены установки по подготовке и сжижению ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 19.09.2019

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz