Пятница, 19.04.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 1 » События отрасли - 11 апреля
19:56
События отрасли - 11 апреля
В Смоленске пройдет встреча президента РФ Дмитрия Медведева и с президентом Польши Брониславом Коморовским. Главы государства посетят Мемориальный комплекс «Катынь».

В 14.00 в Тюменском государственном нефтегазовом университете пройдет пресс-конференция ректора Владимира Новоселова. Глава вуза расскажет о стоимости обучения в новом учебном году, о слиянии с ТюмГУ, а так же подведет итоги работы за год в качестве ректора.

В Монровии (Либерия) начнет работу 1-я либерийская выставка и конференция энергетики, нефти и газа и горного дела «LIMEP 2011». Мероприятие посвящено горной добыче в Либерии, энергетике и нефтяному потенциалу страны и их устойчивому развитию. В программе LIMEP конференции, выставка, круглые столы, семинары, а также поездки и посещение шахт.

В Салехарде начнет работу Международная научно-практическая конференция «Рациональное использование попутного нефтяного газа. Энергоэффективность в топливно-энергетическом комплексе». Российские и зарубежные компании поделятся опытом в области утилизации ПНГ, будут рассмотрены предложения по повышению экономической эффективности его использования и актуальные вопросы технического и нормативно-правового регулирования.

В структуре ТюмГНГУ начнет работу Институт геологии и нефтегазодобычи, образовавшийся благодаря слиянию двух институтов — нефти и газа, геологии и геоинформатики. С нового учебного года объединят в одну и несколько кафедр — «Геология нефти и газа», «Промысловая геология нефти и газа», «Горное право и недропользование», «Геология и петрография».

Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит жалобу ОАО "Росгазификация" на решение суда первой инстанции от 8 мая 2003 года, который отказал в пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам дела, когда истцу было отказано во взыскании 1,5 млрд. руб. с ОАО "Газпром".

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в Оперативном совещании у Министра природных ресурсов и экологии РФ Юрия Трутнева.

Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск Сбербанка России к ЗАО "Энергомаш" (Белгород) о взыскании 796 млн. руб. 7 февраля 2011 года.

В Москве ЗАО «Газпромнефть-Аэро» завершит прием заявок на участие в отборе организации по оценке экологического состояния территорий складов-ГСМ филиалов. ЗАО «Газпромнефть-Аэро». Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".

Просмотров: 341 | Добавил: dabastank1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz