Суббота, 20.04.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июль » 09

Одиннадцать компаний направили заявки на участие в строительстве болгарского участка газопровода „Южный поток".

Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Болгарском энергетическом холдинге (БЭХ), который 10 января в 16:00 по местному времени завершил прием заявок на участие в сооружении участка трубопровода.

В холдинге не уточнили названий компаний, от которых поступили заявки на участие в проекте. По сведениям местных СМИ, в частности, речь идет об „Энергоремонт холдинге", Главболгарстрое, а также австрийской Strabag и компании „Стройтрансгаз".

Направлять свои зая ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 09.07.2018

Арбитражный процесс между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" по транзитному контракту может затронуть акции проектных компаний морских газопроводов "Северный поток" и "Северный поток 2".

Как сообщил "Интерфаксу" источник в отрасли, речь идет о наложении обеспечительных мер на акции Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG. По его данным, эти акции уже заморожены.

Официальным подтверждением информации об аресте акций проектных компаний "Интерфакс" не располагает. В пресс-службе "Газпрома" пока сказали только, что занимаются выяснением этого вопроса. В "Нафтогазе Украины" на запрос "Интерфакса" пока не ответили. Представитель Nord Stream 2 на данный момент недоступен для комментариев.

Как сообщалось, Стокгольмский арбитраж присудил выплату "Газпромом" "Нафтогазу Украины" штрафа в размере $4,7 млрд. "Газпром" направил в апелляцион ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 09.07.2018

18 апреля в Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и губернатора Амурской области Александра Козлова.

На встрече было отмечено, что сотрудничество компании и региона имеет стратегический характер. По территории Амурской области пройдет газопровод "Сила Сибири", по которому газ месторождений Иркутского и Якутского центров газодобычи будет поступать потребителям на Дальнем Востоке и в Китай.

Из порядка 3000 км линейной части газопровода "Сила Сибири" около 875 км будет построено в Амурской области, что создаст условия для начала газификации региона сетевым природным газом. В настоящее время "Газпром" завершает корректировку Генеральной схемы газоснабжения и газификации области. Компанией также подготовлен и направлен на согласование в правительство Амурской области проект долгосро ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 09.07.2018

19 января в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о текущих и перспективных проектах, направленных на повышение надежности газоснабжения потребителей города.

Отдельное внимание было уделено совместной работе по развитию рынка газомоторного топлива Санкт-Петербурга. В городе действуют три автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС), одна из которых введена в эксплуатацию в октябре 2016 года, а также блок по заправке компримированным природным газом на АЗС. Все они принадлежат Группе "Газпром". К настоящему времени определены места размещения ещё 13 новых АГНКС.

В свою очередь, правительство Санкт-Петербурга реа ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 09.07.2018

Управление корпоративной защиты "Газпром экспорта" запретило своим сотрудникам использовать на личных и служебных телефонах приложение Pokemon Go, а также другие приложения, использующие технологию дополненной реальности (Google, Goggles, Ingress, Fingo и другие) на территории и в помещениях офиса компании в Петербурге и в Москве, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с текстом письма подразделения компании.

Свое требование служба безопасности обосновала тем, что в офисах "Газпром экспорта" запрещено без согласования проводить фото-, видео- и киносъемку, в то время как некоторые приложения, имеющие доступ к камере мобильного устройства, могут осуществлять их и без ведома собственника.

В качестве примера управление корпоративной защиты привело пр ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 09.07.2018

Поиск

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz