Пятница, 29.03.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июль » 19 » События отрасли - 26 февраля
07:35
События отрасли - 26 февраля
В 18:00 в Тюмени  начнется торжественное открытие XIII Спартакиады нефтегазовых вузов России. В спартакиаде примут участие ведущие нефтегазовые вузы страны: РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, Тюменский государственный нефтегазовый университет, Уфимский государственный нефтяной технический университет, Ухтинский государственный технический университет, Альметьевский государственный нефтяной институт, Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д. Миллионщикова.

В Салехарде департамент природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса проведет совещание и практический семинар по теме «Сохранение редких и рациональное использование охотничьих видов гусеобразных птиц». Для участия  приглашены представители Минприроды России, Института проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН, Некомерческого партнерства содействия изучению и сохранению птиц «Рабочая группа по гусеобразным Северной Евразии», а также представители органов исполнительной власти Югры.

Совет директоров ОАО "АНК "Башнефть" рассмотрит вопрос об актуализации функциональной стратегии общества в области геологоразведки и добычи нефти и газа.

В Москве руководитель Роснедр Александр Попов и его  заместители принимают участие в заседании Комиссии по рассмотрению заявок на предоставление права пользования участками недр.

Совет директоров "ЛУКОЙЛа" на заседании рассмотрит вопрос о долгосрочном стимулировании работников компании и ее дочерних обществ. Кроме того, в повестке дня стоит вопрос о прекращении полномочий члена правления "ЛУКОЙЛа" Владимира Муляка.

В Москве начинает работу 6-я Международная специализированная выставка  "Композит-Экспо. Полиуретанэкс - 2013".  Основные посетители выставки - представители министерств и ведомств, руководители и ведущие специалисты предприятий и организаций автомобилестроения, судостроения, вагоностроения, энергетической, нефтегазовой отрасли, военно-промышленного комплекса, авиакосмической, химической и горной промышленности, а также других промышленных предприятий и образовательных учреждений.

В п. Быково ( Московская обл.) состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий.

В Ставангере (Норвегия) начнется вторая конференция "Нефть и Газ Арктического Региона".

Фонд инфраструктурных и образовательных программ ОАО "Роснано" и журнал "Русский репортер" запускают проект "Нано-24", в рамках которого около двухсот молодых журналистов-волонтеров в течение одного дня будут описывать реальную работу в организациях, так или иначе связанных с нанотехнологиями. В Тюмени ТюмГНГУ представит вниманию рентгеновский дифрактометр Дрон-7. В  проекте «Нано-24» примут также участие Тюменский государственный университет, Институт криосферы Земли, Государственный аграрный университет Северного Зауралья.



Просмотров: 287 | Добавил: dabastank1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz