Суббота, 27.04.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Российский газовый гигант хочет сам передавать весь газ в КНР, да ещё по двум магистралям.
На текущий период постфактум закончилось показное стыковка двух труб газопровода. Благодаря произведен пуск огромному на планете узлу по добыче газа.
В дальнейшем перспективы по обеспечению Японии. В таком случае такой оборот - совсем другая история. Руководитель газпрома охарактеризовал, что уже ведутся переговоры по технологиям монтажа второй части дополнительно в кнр. Технически сложности монтажных работ отсутствует. Тем не менее в какой-то степени вернее всего увеличение экспорта почти что на пятьдесят процентов. После в строй, новый газопровод будет обладать транспортировать в 68 миллиардов кубометров непосредственно в китай. ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 03.07.2014


Сегодня в столице Марий Эл пройдёт фестиваль искусств «Йошкар-Ола весенняя».

В культурной жизни нашего города это -- новое событие. Впервые его провели в прошлом году, и горожанам оно пришлось по вкусу.

Сюжет Дарьи Разиновой.

Телеканал «РЕГИОН 12».
Информационная программа «12. Новости республики».
Выпуск от 26 марта 2014г.

http://proekt-gaz.ru/ - twitter-канал ТК «Регион 12»

Видео поможет просмотреть и поможет пребывать в курсе часто непонятных происшествий по газоснабжению, проектированию и расположения объектов газификации, устройству газопроводов. А поэтому продолжу сверх того выкладывать видеоролики о котельных и газоснабжении.
Просмотров: 544 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 20.06.2014

4. Использование заинтересованными участниками гражданского оборота правовой позиции об отнесении газопроводов к движимым вещам может привести к следующим негативным последствиям:
Материалы получены с ресурса http://onelektronettem.clan.su
Просмотров: 576 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 18.06.2014

Монтаж трубы, точно тяжелый и важный процесс, включающий в себя много важных этапов. Решающий процесс, это проектирование, определение требуемых классификаций оборудования, пуско-наладка, применение, опробование и дальнейшее техобслуживание и эксплуатация технологических приборов. Прокладка газопровода вызывает вычисления многих внешних положений этого участка, где должна пересекать трасса газопровода. Вычисляются строительные, рельефные, атмосферные и почвенные требования. Наиглавнейшее значение имеет принципиальное значение определение дальнейшего обустройства места строительства это появление в дальнейшемпромышленных или общественных строений, в расчете от данных перспектив выбирают вид газопроводной системы. Так, газопров ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 06.06.2014

Продувку газом необходимо осуществлять до вытеснения всего воздуха из газопроводов. Окончание продувки определяется путем анализа или сжигания отбираемых проб. Сгорание газовоздушной смеси, пропускаемой через мыльную эмульсию, должно происходить спокойно, без хлопков.
Более подробнее о статье можно ознакомиться на http://samelektrogazi.ucoz.hu/
Просмотров: 578 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 16.05.2014

Техобслуживание и обслуживание отопления.
Котлы не нуждаются в каком то еженедельном эксплуатировании. После применения и подстройки нужных параметров, отопительные приборы на весь период отопления могут работать без присутствия обслуживающего персонала. Только в начале применения в следующем сезоне для отопительной системы понадобится выполнить обслуживание.
Суть техобслуживания котла заключается осуществлении бесперебойного функционирования систем и в его чистке. При проведении обслуживания вдумчиво осматривается автоматика безопасности и чистится дымовая труба.
Подробнее о статье можно ознакомиться на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 558 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 07.05.2014

Конденсационный котел.
Общеприменяемые котлы отопления, не расходуют полностью всю израсходованную энергию при сжигании газа. Часть тепла, названное скрытым теплом, отходит как бы то ни было с водяным паром, и иными продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы очевидно употребить и это неприменяемое тепло, эффективно понизить температуру дымовых газов и пар до все-таки малой температуры. Это позволяют подбирать котлы конденсационные.
Производительность конденсационных котлов часто на десять процентов больше, в отличии от обычных теплогенераторов, они на столько же забирают менее газа для обогрева помещения. На основании этого отопление жилища этим конденсационным котлом обойдется дешевле. Но котлы конденсационные судя п ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 04.04.2014

Напольный котел.
Если ванна расположенна далеко от кухни то отопительное оборудование эффективнее разместить в таком месте, где в основном расходуется вода, точнее сказать на кухне. Поэтому меньше надобно выжидать, пока ГВС попадет в отключающий кран. Если отдаленность фактически между смесителем и котлом, больше семь м, а на основании этого длительность ожидания на ГВС становится очевидно огромным. В вашем доме с 2-мя ванными комнатами, дешевле проектировать газовый котел с бойлером обеспечивающий требуемым объемом ГВС.

Во время выбора газового котла рассчитывают опять-таки его стоимость. Так к примеру двухконтурные теплогенераторы обходятся дешевле, чем их одноконтурные газовые котлы в полном комплекте с теплоо ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 15.02.2014

При проектировании агв комнаты зачастую тревожит вопрос - какой запроектировать отопительный прибор? Напольник или настенный? Конденсационный или не конденсационный? Одноконтурник или двухконтурник? В местностях, в которых проложен газ скорее всего продают газовые котлы. Они известны к тому же, что они неприхотливые и дешевы в службе и горение газа независим.
Выбор моделей более чем не малый, а в связи с этим возможно с начала скурпулезно разобраться с документацией на данную тему. Необходимо основательно рассчитать потребность в тепловой энергии, и обязательно в горячей воде, а после выбрать агв, необходимость которого эффективнее будет вам нравиться.
Ответы рассмотрим далее.
Просмотров: 540 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 16.01.2014

Все знают, что, многие возможности учета расхода газа располагают своими превосходствами. Поднимим насущный вопрос: как подобрать необходимый узел учета расхода газа:

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: проверенная временем технология, незначительные перепады давления газа, минимальный объём техобслуживания, неплохи для измерения характеристик влажного газа.

Кориолисовы расходомеры: достаточно неприхотливые, прямое получение значений весового расхода, точные.

Турбинные Газовые счетчики: с хорошей по погрешности повторяемостью, не нуждаются в электропитании, высокая точность, не малый диапазон уставок производительности без отключения.

СУ: несложная и проверенная временем конструкц ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: dabastank1978 | Дата: 01.12.2013

« 1 2 ... 184 185 186 187 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz